Villa La Sucrerie
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die 3-Zimmer- Villa La Sucrerie Les Anses-d'Arlets liegt in etwa 6 km Entfernung vom Musee de la Pagerie und bietet Zugang zu zahlreichen Touristenattraktionen in der Umgebung.
Das Zentrum von Les Anses-d'Arlets erreichen Sie in 15 Minuten zu Fuß, und Grande Anse d' Arlet liegt ein paar Schritte entfernt von der Villa. Die Anse Dufour ist circa 10 Minuten mit dem Auto von der Villa in Les Anses-d'Arlets entfernt, während Anse-à-l'Ane sich circa 15 Minuten mit dem Auto von hier entfernt befindet.
Die Villa La Sucrerie bezaubert Gäste mit einem Ausblick aufs Meer.
Die Unterkunft in Les Anses-d'Arlets verfügt über eine komplette Küche sowie einen Essbereich im Freien für Selbstversorger. Sie können auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Das Restaurant Ti Payot mit europäischen Gerichten befindet sich in etwa 1 km Entfernung von der Villa La Sucrerie.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Anse d'Arlet1951 km
- Espace Man Jerome2342 km
- Dlo ferre4726 km
- St. Henry Catholic Church2212 km
- Habitation La Sucrerie2254 km
- Anse Chaudiere3403 km
- Plage de l'Anse d'Arlet2117 km
- Monuments aux Morts2188 km
- Plage de Petite Anse4943 km
- eglise4946 km
- Flughäfen
- Flughafen Martinique30 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- Keine Haustiere erlaubt
- Rauchmelder
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Gartenmöbel
- Waschmaschine
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in dieser Villa La Sucrerie?
Der Durchschnittspreis in dieser Villa La Sucrerie beträgt 674 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Gibt es in der Villa La Sucrerie einen Pool?
Ja, die Gäste der Villa La Sucrerie können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es in dieser Villa La Sucrerie eine Küche?
Die Villa La Sucrerie bietet eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sind während des Aufenthalts in der Villa La Sucrerie einen Besuch wert?
Gäste der Villa La Sucrerie können das Musee de la Pagerie und die Anse Dufour leicht erreichen, die 2 km entfernt bzw. in etwa 6 km Entfernung von hier liegen.